• 16 января 2019, среда
  • Москва, Москва, Зеленоград, ул. Юности, д. 8

Отчет и фотографии о новогоднем благотворительном меропириятие "Мечты должны сбываться!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
16 января 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
Москва, Зеленоград, ул. Юности, д. 8

67 тысяч рублей получит Карачевский дом ребенка по итогам благотворительного бизнес-ужина в КП «КРЗ».

67 тысяч рублей получит Карачевский дом ребенка по итогам благотворительного бизнес-ужина в КП «КРЗ».

В Бизнес-инкубаторе Зеленограда регулярно проводятся нетворкинг-встречи для резидентов – здесь предприниматели могут познакомиться и завести деловые отношения в неформальной обстановке.

Перед Новым годом в Корпорацию развития Зеленограда обратился Карачевский специализированный Дом Ребенка, в котором воспитываются дети от года до четырёх лет. В связи с этим вместо традиционного формата нетворкинга был подготовлен бизнес-ужин с официальной частью и представлением Московского фонда венчурного инвестирования, а также новогодний благотворительный аукцион. Участники мероприятия смогли ознакомиться с программами поддержки фонда и приобрести подарки для семьи и бизнеса на аукционе.

Ужин сопровождался концертной программой с вокалом от преподавателя студии «Твой голос» Ольги Демидовой, и музыкой от диджея DJFM-studio Фёдора Пшеничного. В качестве ведущей выступила представитель Зеленоградского бизнес-клуба Ольга Можайцева, которая, как и многие другие партнёры, предоставила свои лоты- это уроки английского языка и игры на гитаре. Вкусный фуршет организовало кафе «Авокадо», предложившее участникам шампанское, закуски, десерт, и фирменные бургеры в качестве лотов.

Организаторами и спонсорами мероприятия выступили КП «КРЗ» и продюсерский центр «Кино-Оскар». Средства для детей собирались посредством благотворительного аукциона – каждый второй рубль, вырученный от продажи лотов отправился в Дом Ребенка.

От партнёров мероприятия Дому ребёнка было перечислено:

* 11770 рублей от Ассоциации «Лошади добра» за сертификаты на фотосессию и конную прогулку, а также ношеную подкову на удачу.

* 11000 рублей от студии живописи «Театр Цвета» за 3 картины.

* 18000 рублей от компании «Кино-Оскар» за сертификаты на съемку ролика о семье и о собственном бизнесе, а также на мастер-класс по мультипликации.

* 7000 рублей от генерального директора ООО «Л.Д.М. и Ко» Дмитрия Лукьяна за сертификаты на аудит рекламной кампании и консультацию у профессионального маркетолога.

* 10000 рублей от КП «КРЗ» за сертификаты на бронь зала для проведения мероприятий, коворкинг на неделю, и другие лоты.

* 6000 рублей от студии «Твой голос» за сертификаты на семейное музыкальное занятие и новогодний мастер-класс по моделированию ёлок.

* и сертификаты от других партнёров мероприятия.

24 лота было представлено на новогоднем благотворительном аукционе, 21 лот приобретен участниками бизнес-ужина.

Корпорация развития Зеленограда передала 100% вырученных с выставленных лотов средств в размере 67774 руб. в ГБУЗ «Карачевский специализированный Дом Ребенка». Организация планирует приобрести специальное питание и игровой комплекс для детей.

Выражаем благодарность всем пришедшим и активно участвующим в мероприятии! Пусть Ваши мечты сбываются!

Статья подготовлена пресс центром КРЗ Техноюнити.

Фотографии с новогоднего утренника в Доме Ребенка:


 

 


Фотографии с благотворительного мероприятия для детей:


 


 


 

больше фотографий на www.facebook.com/events/27727338630...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше