• 28 декабря 2018, пятница
  • Зеленоград, улица Юности, дом 8, КРЗ Техноюнити 11 этаж

Мечты должны сбываться!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1949 дней назад
28 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Зеленоград
улица Юности, дом 8, КРЗ Техноюнити 11 этаж

Новогоднее благотворительное мероприятие: «Мечты должны сбываться!» 28 декабря в Бизнес-Инкубаторе Зеленограда с 16.00 до 20.00 пройдёт новогодний благотворительный бизнес-ужин. В программе: поздравления и фуршет, музыкальное сопровождение от студии "Твой Голос", благотворительный аукцион по сбору средств на помощь детям из Карачевского специализированного Дома Ребенка, а также деловая часть от Фонда развития венчурного Инвестирования г. Москвы. Друзья с наступающим Новым Годом! Участвуя в этом мероприятии у вас есть уникальная возможность приобрести новогодние подарки, при этом помогая детям. Пусть наши мечты сбываются!

В октябре в Техноюнити  обратился Карачевский специализированный Дом Ребенка, и мы решили изменить традиционный формат регулярных бизнес-встреч и подготовили новогодний благотворительный бизнес-ужин.

Корпорация развития Зеленограда и компания «Кино-Оскар» проведут развлекательную и благотворительную часть новогоднего вечера, целью которого является помощь детям.

Девизом мероприятия стал слоган — «Мечты должны сбываться!».  Каждый 2-ой собранный рубль пойдет детям Карачаевского Дома Ребенка (www.hausbebi.ru).

Согласитесь, в новогоднюю пору всем хочется чудес! Особенно детям! Поэтому приглашаем всех на праздничную бизнес программу, которая состоится 28 декабря.

В благотворительном аукционе подобраны  интересные лоты:  для вашего бизнеса, для  успешного развития компании, для новогодних мероприятий в кругу семьи и многое другое.

На идею благотворительного вечера от Корпорации развития Зеленограда и "Кино-Оскар" откликнулись: «Театр Цвета», «Ассоциация Лошади добра», «Твой Голос», Маркетинговое Агентство Д. Лукьяна, кафе "Авокадо", "DJFM-Studio", "Всегда на защите ваших прав" и другие.

Праздник завершиться нетворкингом предпринимателей и дружеским общением под музыкальное сопровождение.

Описание благотворительных лотов ниже.

Каталог Благотворительных Лотов:

Подарки для семьи:

Сертификат на семейную прогулку на лошадях

Сертификат на семейную фото-сессию с лошадью или пони

Сертификат на мастер-класс по мультипликации

Сертификат на семейное музыкальное занятие

Урок Английского языка в школе English-smart

Сертификат на семейный мастер-класс новогоднего рукоделия: моделирование ёлок

Подарки для Бизнеса и Семьи:

Картина «Японские карпы Кои» (50х40 см),

Картина «Ветер в парусах мечты» (50х70 см),

Картина Красавчик. Конь (50х70 см.)

Подарки для Бизнеса:

Коворкинг-центр — свободное оборудованное офисное пространство,

Сертификат на съёмку ролика о вашем бизнесе,

Сертификат на консультацию у профессионального маркетолога,

Сертификат на аудит рекламной кампании

Сертификат на музыкальное сопровождение мероприятия

Сертификат на консультацию адвоката

И другие лоты ждут вас!

Официальное письмо от Карачаевского Дома Ребёнка с перечнем необходимых товаров для закупок представим Вам на мероприятие. Общий запрос составляет до 100 000 рублей. 

Подробное описание лотов: https://vk.com/wall57881582_624

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше