Мечты должны сбываться!

20.02.2020 в Бизес-Икубаторе Зеленоград состоится благотворительное мероприятие: «Мечты должны сбываться!». В ресторан "THE OX" пройдет Благотворительный Аукцион по сбору средств для Карачевского Специализированного Дома Ребенка, в котором живут детишки от 1 года до 4-х лет. В развлекательной части вечера – сюрпризы от наших партнеров, музыкальное сопровождение от DJFM-Studio, живой вокал от студии "Крылья" и другие радости в честь прошедших и предстоящих праздников. Сбор средств будет осуществляться через Благотворительный Фонд "Hapрy" (подробности на сайте www.bf-happy.ru). Благодарим фонд за отзывчивость и участие в нашей благотворительной акции.

Искусство и культура 16+

20.02.2020 в зеленоградском  Бизнес-инкубаторе  на площадке ресторана «THE OX»  состоится благотворительный бизнес-ужин. Девиз мероприятия — «Мечты должны сбываться!».

Мероприятие проводится в форме аукциона, в целях поддержки воспитанников Карачевского специализированного дома ребенка в Брянске, в котором живут детишки от 1 года до 4-х лет (www.hausbebi.ru). Сбор средств поддержки будет осуществляться через Благотворительный Фонд «Hapрy» (подробности на сайте www.bf-happy.ru). Каждый 2-ой собранный рубль пойдет на помощь детям. Благодарим Фонд «Hapрy»  за отзывчивость и участие в нашей благотворительной акции!

Время проведения – с 16:30 до20:00

Место проведения: Зеленоград, ул. Юности, д.8, 1 этаж.

Ведущие мероприятия: актриса Карина Мишулина и Михаил Пашухин 

Организаторы и партнёры мероприятия: Благотворительный Фонд «Happy», Корпорация развития Зеленограда, продюсерский центр «Кино-Оскар», ресторан «THE OX», студия живописи «Театр Цвета», Ассоциация «Лошади добра», DJFM-Studio, детский театр «Крылья» и другие.

В программе бизнес-ужина розыгрыш интересных лотов: от сувениров и мастер-классов – до прогулки на лошадях и романтического ужина на двоих. На мероприятии вас ждут лоты-сюрпризы от организаторов и партнёров. Сделать вечер весёлым и приятным поможет музыкальное сопровождение от DJFM-Studio, живой вокал от театра «Крылья», оригинальные  поздравления с  прошедшими  и предстоящими  праздниками от ведущих.

Благотворительный аукцион «Мечты должны сбываться! » в поддержку Карачевского Специализированного  Дома Ребенка уже второй раз проводится в стенах Бизнес-инкубатора Корпорации развития Зеленограда. Проведение благотворительного аукциона стало доброй традицией, а участие в аукционе – дополнительной возможностью приобрести необычные  лоты для себя, для близких и коллег, и при этом помочь  детям, нуждающимся в поддержке взрослых.

Пусть мечты сбываются! Ведь, согласитесь, всем, и даже самым маленьким,  хочется чудес!

Праздник завершится нетворкингом предпринимателей под музыкальное сопровождение ди-джея.

Поделиться:

1526 дней назад
20 февраля 2020 16:30–20:30

Москва
Зеленоград, ул. Юности, д. 8, 1 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов